Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) "Karussell im Vorstadtpark" unten rechts signiert: R. Harlfinger, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard Harlfinger *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |