Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Haus der Kunst, München 1976, Offsetdruck, unten rechts nummeriert 54/60, darüber in Bleistift signiert und datiert: Baselitz (19)76, ca. 119 x 84 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Baselitz *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |