Albert KlingelhöfferHofmann *
(Karlsruhe 1889-1973 Gabersee)"Felsige Landschaft mit Riesenkakteen" unten rechts signiert: Klingelhöffer-Hofmann, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert KlingelhöfferHofmann *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |