Joan Mirò *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Artigas" Farblithografie aus: "Derrière le miroir" - Editeur Maeght, ca. 37,5 x 55 cm (Passepartout-Ausschnitt), Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Mirò *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: