Theodor Zasche
(Wien 1862-1922) "Amüsante Gesellschaftsszene" unten links signiert: Th. Zasche, Tusche, schwarze Kreide, Deckweiß auf Papier, ca. 33 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Theodor Zasche
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |