Olaf Gulbransson *
(Oslo 1873-1958 Tegernsee) "Der Richter" oben französisch beschriftet mit Widmung und Monogramm: O. G., Feder, Tusche auf Papier, ca. 15,5 x 20 cm, Faltstelle, Lichtrand mit Stockflecken, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Olaf Gulbransson *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |