Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Springbock" unten rechts monogrammiert: L. H. J., Entstehungszeit 1950-1952, Zoo in Rom, Kohlestift auf Papier, ca. 33 x 23 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |