2 Fotografien a) Elisabeth Kraus
(Graz 1940 geb.) "Strukturen" rückseitig signiert, datiert: 1990, gestempelt, Nr. 966/4/1, SW-Abzug, ca. 13 x 18 cm b) Elfriede Mejchar (Wien 1924 geb.) rückseitig signiert und datiert: 1995/1996, CopyrightStempel, C-Print, ca. 23,5 x 15,5 cm, beide verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |