Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Landschaft" unten mittig monogrammiert und datiert: K A F 1979, Graphit/Bleistift auf Papier, ca. 30,8 x 44,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |