Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Landschaft mit Palme" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift auf Papier, ca. 63,5 x 87,5 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Petra Moiser *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |