Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Nachtapfelparade" unten rechts signiert und datiert: Attersee 2004, Editions-Auflagenr. 32/95, Farblithografie, ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: