Horst Lemke *
(Berlin 1922-1984 Brione) "Liegender weiblicher Akt" unten rechts signiert: Lemke, links bezeichnet und datiert: Edition Penthouse (19)83, Farblithografie auf Bütten, Nr. 26/350, Darstellungsgröße ca. 47 x 67 cm, gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf bei Zürich, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Horst Lemke *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |