Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Lilie" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Aquarell über Lithografie, Blattformat ca. 44,5 x 37 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-