Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hermann Nitsch 2001, Farbsiebdruck auf Karton, Nr. 3/100, ca. 80 x 62 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena: