F. Makes
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Frauenakt und Vase" unten rechts signiert und datiert: F. Makes 1969, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, parkettiert, ca. 69 x 52 cm, oberer Rand mit Farbabsplitterungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |