Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blumen in Vase" unten links signiert und datiert: K. Mostböck (19)65, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 31 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: