Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Nicht jede Eitelkeit ist verwerflich" unten links signiert und datiert: Fröhlich (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 37 cm, Unterblatt betitelt, ca. 65 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: