Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) 4 Grafiken: "Im Kahlenbergerdorf", "Alt-Sievering", "Eroica-Haus in Heiligenstadt"und "Bockkellergasse" in der Platte signiert und bezeichnet, Farblithografien, je ca. 38 x 29 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |