Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien - Kärntnerstrasse" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1928, Farbradierung, ca. 50 x 39 cm, Blattformat ca. 63 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: