Friedrich Walz
(Bad Gastein 1939 tätig) "Almhütte und Graukogel im Gasteinertal" unten rechts signiert und datiert: Friedr. Walz 1930, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Walz
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |