Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1975 Gramastetten) "Salzburg im Winter" unten rechts signiert und datiert: H. Kobinger Salzburg 1951, Rohrfeder, laviert auf Papier, ca. 32 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: