Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Reschreiter
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |