Max Angerer *
(Schwaz/Tirol 1877-1955) "St. Georgenberg bei Schwaz" unten rechts signiert: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, kleine Restaurierungsstelle, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Angerer *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |