Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Dolomitenlandschaft" unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Fritz Lach (19)06/Die Tofana b. Cortina, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, verglast, zeitgenössischer vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-