Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) "Kirche in Südtirol" unten rechts monogrammiert: HD, Öl auf Holzpressplatte, ca. 45 x 45 cm, kleine Farbfehlstellen, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Herbert Danler *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |