Antonin Brunner *
(Prag 1881 - 1958) "Allegorie des Sommers (Puttis als Feldarbeiter)" unten mittig signiert und datiert: Ant. Brunner 1941, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, ovales Passepartout, stuckierter Rahmen aus der Zeit beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antonin Brunner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |