Sevan
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, Formankerwerk bezeichnet Pierce, Kaliber AS 1977, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, 70er/80er Jahre, Länge ca. 16 cm, 28,1 gøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Sevan
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |