Seraph Watch
Damenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Seraph Watch
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |