CHOPARD St. Moritz
Brillanten zus. ca. 0,70 ct Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quarz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Batteriewechsel und Service wird beim Hersteller empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
CHOPARD St. Moritz
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |