Čís. položky 4

CHOPARD St. Moritz

CHOPARD St. Moritz - Klenoty

Brillanten zus. ca. 0,70 ct Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quarz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Batteriewechsel und Service wird beim Hersteller empfohlenøgu

29.04.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

CHOPARD St. Moritz

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 28.04.2016

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.