Brillant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 2,9 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2016 |