Brillant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Saphire im Carree-Schliff, RW 62, 3,7 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2016 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2016 |