Wempe by Kim Brillantohrclips
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 14,6 gøg15
28.04.2016 - 17:27
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Wempe by Kim Brillantohrclips
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.04.2016 - 17:27 |
Prohlídka: | 14.04. - 27.04.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring zus.1,20 ct
- Unbekannter Maler, wohl Deutsch / Österreichisch 20. Jhdt.
- Konvolut (4 Stücke): Indonesien, Java: Vier javanische Schattenspiel-Figuren 'Wayang kulit'. Aus Leder geschnitten und bemalt.
- Armreif
- Literatur: Edwin Müller: Handbuch der Entwertungen von Östereich und Lombardei - Venetien,