Diamant Kulturperlenbrosche
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Arbeit um 1900, 10,9 g Broschierung tlw. aus späterer Zeitøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.04.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 14.04. - 27.04.2016 |