Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 11,2 gøp9
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.04.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 14.04. - 27.04.2016 |