Esin Turan
Little Moments, 2014, Aquarell, 23 x 40 cm auf 35 x 49 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert, www.esinturan.net Esin Turan, 1970 in der Türkei geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Esin Turan
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |