Walter Stach und Hannah Stach
gelbweißundschwarz, 2016, Acryl, Tusche, 70 x 100 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, mail@wstach.at, www.wstach.at Walter Stach, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
12.05.2016 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Walter Stach und Hannah Stach
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |