Markus Prachensky
California revisited, 2001, Serigrafie auf Büttenpapier, 76 x 56 cm, gerahmt, vorne signiert, www.prachensky.net Markus Prachensky, 1932 in Innsbruck geboren, verstorben 2011
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |