Birgit Pleschberger
heartbeat 4, 2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier, 50 x 69,7 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, birgit_pleschberger@yahoo.de, www.birgitpleschberger.com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birgit Pleschberger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |