Jerson Jimenez
Lola, 2014, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, Unikat, vorne signiert, www.jerson-arte.com Jerson Jimenez, 1970 in der Dominikanischen Republik geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Jerson Jimenez
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |