Valie Export
Autobahn, 2004 (1971), Siebdruck, s/w, rot, 31,3 x 49,3 cm (Motiv), 46,8 x 63,7 cm (mit Rand), gerahmt, Auflage: 70 +XIEA, vorne signiert, Galerie Fotohof Salzburg Valie Export, 1940 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Valie Export
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |