Thomas Draschan
UTUPIA 3, 2015, Archivprint auf Bütten, 42 x 59,4 cm, gerahmt, Auflage: 3+1EA, vorne signiert, www.draschan.com Thomas Draschan, 1967 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Thomas Draschan
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |