Michael Bachhofer
Scales 2, "Himmelsfalter" - mit Unterstützung des Schmetterlingshauses Wien, 2014, C-Print auf Alu-Dibond, Mikroskopaufnahmen stitched, 131,5 x 80 cm, kaschiert, Auflage: 3+1EA, hinten signiert und datiert, www.michaelbachhofer.com Michael Bachhofer, 1976 in Friesach geboren, lebt und arbeitet vorwiegend in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Michael Bachhofer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |