Eduard Angeli
Ein Licht, 2014, Öl auf Papier, 57 x 77 cm, in Künstlerrahmung, Unikat, vorne signiert, www.eduardangeli.com Eduard Angeli, 1942 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Venedig
12.05.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Eduard Angeli
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |