Kruzifix 19. Jh.
4 Nageltypus, aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 92 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.05.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kruzifix 19. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |