Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |