Peppo Pliem
(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen..", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 30/100, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Peppo Pliem
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |