Miniatur 19. Jh.
"Damenporträt", Mischtechnik auf Bein, rechts unten undeutlich signiert, ovale Form, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.05.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Miniatur 19. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |