Prager Jesukindlein
aus verschiedenen Materialien, Höhe ca. 50 cm 2 Engelsfiguren aus Holz geschnitzt, Höhe ca. 20 cm 2 Engelsfiguren und Krone Silber, in dreiseitig verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 63 cm, 19. Jh., beschädigt, Teile ergänzt und fehlen, 1 Schlüssel, 1 Schriftstück
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.05.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Prager Jesukindlein
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |