Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Österreich in den Händen der Parteipolitiker", Rückseite monogrammiert und datiert RA 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |