Maler des 19. Jh.
"Besprechung", rechts unten signiert J Arlet, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |